Слияние экспертиз: «Перехид Аутдор» и Radio Expert объединяют опыт команд для эффективных рекламных решений

12.12.2018 13:15
Слияние экспертиз: «Перехид Аутдор» и Radio Expert объединяют опыт команд для эффективных рекламных решений

Накануне своего 22-летия национальный оператор наружной рекламы «Перехид Аутдор» усилил экспертизу комплексных решений в ООН-медиа опытом в размещении радиорекламы Radio Expert.

Обе команды завоевали доверие клиентов, предоставляя эффективные решения по размещению прямой рекламы, спонсорских и нестандартных эксклюзивных проектов в наружной и радиорекламе с проведением полной медиааналитики и профессионального медиапланирования.

Медиасплит наружной рекламы с использованием радио давно популярен среди рекламодателей. Благодаря объединению двух успешных команд клиенты получат больше возможностей и усиленную экспертизу для решения бизнес-задач в новом формате. Помимо широкого охвата, такая коллаборация позволяет достигать более точного таргетирования рекламного сообщения. Использование радио и аутдора незаменимо в продвижении акционных предложений производителей и дистрибьютеров, ивентов и концертов.

«Существует большой спрос от локальных клиентов с конкретными бизнес-задачами на мультимедийные решения. Объединение экспертиз позволит предоставлять комплексные маркетинговые решения, включая медиааудит, разработку коммуникационной стратегии и платформы, создание и оцифровку омниканальной воронки продаж. Это поможет обеспечить рост трафика в онлайне или продаж в оффлайне с помощью размещения в аутдоре и на радио. Мы ставим для себя смелые цели по увеличению продаж и позитивному показателю возврата маркетинговых инвестиций (ROMI) для наших клиентов», — прокомментировала Лариса Булатова, директор компании «Перехид Аутдор».

Синергия профессионального опыта двух команд благодаря объединению в рамках единого агентства позволит предоставлять комплексные интегрированные решения, которые пользуются спросом у клиентов. Новая концепция работы позволит эффективно улучшить бизнес-результаты рекламодателей и стать для них максимально ценным партнером.

На протяжении 26 лет холдинг Atlantic Group развивает украинский коммуникационный рынок, внедряя инновационные проекты и постоянно совершенствуя собственные сервисы ради достижения KPIs бизнеса клиентов.

Atlantic Group. Действия, трансформации, эффективность.

Информационная справка:

Perekhid Outdoor — ведущий украинский оператор наружной рекламы с покрытием по всей Украине, входит в топ-10 операторов рынка. Один из учредителей Ассоциации наружной рекламы и Индустриального комитета наружной рекламы Украины. Эксперт в стандартных и нестандартных решениях в ООН-медиа для получения наилучшего бизнес-результата клиента.

Radio Expert— специализированное рекламное агентство, один из лидеров украинского рынка радиорекламы. С 2001 года занимается размещением комплексных рекламных кампаний на радио, аналитикой возможностей радиостанций по целевым группам, разработкой и реализацией специальных проектов.

map
Україна, Київ, 01024,
вул. Гетьмана Павла Скоропадського, 3А